Продажи фан-атрибутики
Все и так отлично

Последние интервью

Голкипер «Зенита» не смог участвовать в игре из-за травмы спины

В перерыве матча с нальчинским «Спартаком» Александр Лукович и Вячеслав Малафеев были выведены из игры из-за полученных ими травм. В частности, основной голкипер петербургской команды получил травму спины. Такие данные предоставил их тренер Лучано Спаллетти.

Во втором тайме вместо выбывшего защитника играл Николас Ломбертс, а Славу же заменил Дмитрий Бородин. В результате петербургская команда выиграла у своих соперников со счетом 1:0.

В своем интервью Спаллетти заявил, что Малафеев был заменен из-за болей в спине, которые он почувствовал в перерыве. Рисковать здоровьем основного голкипера и результатом матча было бы неразумно, поэтому тренер принял решение о замене и, как видим, сделал правильно.

В субботу «Зенит» должен играть на выезде с лидером чемпионата ЦСКА, но о составе команды в данном матче пока ничего не известно.

Напомним, что в состав «Зенита» входит также Юрий Жевнов – голкипер из Белоруссии, но и он сейчас проходит курс реабилитации из-за полученной недавно травмы.

Последние статьи:

Первый российский фансайт Вячеслава Малафеева - российского футболиста, вратаря петербургского «Зенита» и сборной России, заслуженного мастера спорта России! При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна!