Продажи фан-атрибутики
Все и так отлично

Последние интервью

Манчестерский футбольный фестиваль 1995

Через 13-ать долгих лет, после нашего первого посещения Манчестера, мы завоевали в нем Кубок UEFA, а в 1995-ом году в футбольном центре города, который находился рядом с нынешним стадионом клуба «Манчестер», кипели нешуточные страсти.

В каждой группе было 7-мь команд, соответственно каждой из которых на групповом этапе было необходимостью сыграть 6 матчей. За два первых дня мы выиграли у четырех команд, в тритий день разгромили какую-то команду с двузначным счетом, и вечером тренеры решили дать возможность полевым игрокам отдохнуть.

Поэтому последний матч мы играли нестандартно, один из полевых игроков был отправлен на защиту ворот, а два вратаря вышли играть в поле. На первой минуте я закатил первый гол матча, в эпизоде с забитым третьим голом, мной был заработан пенальти, и потом, я забил еще и последний, пятый наш гол. Они был самым красивым из всех забитых, я с ходу сделал прострел по воротам и попал мячом в «девятку».

Так же запомнился и финальный матч турнира. Победы была за нами, со счетом 2:1, и тогда я играл в воротах. Минуте на 20-ой первого тайма, в наши ворота был назначен пенальти, за то, что соперник сделал подкат в мои ноги. После этого подката, я думал, что моей карьере конец, но все обошлось испугом.

Последние статьи:

Первый российский фансайт Вячеслава Малафеева - российского футболиста, вратаря петербургского «Зенита» и сборной России, заслуженного мастера спорта России! При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна!