Продажи фан-атрибутики
Все и так отлично

Последние интервью

"Зенит" взял реванш

Случилось так, что исторически встреча «Зенита» и «Ростова» получилась довольно непростой и напряженной. Как подтверждением этих слов можно использовать последний матч этих команд – стены родного стадиона помогли «Ростову» обыграть «Зенит» с минимальным преимуществом в голах – счет встречи 2:1.

Игроки Анатолия Давыдова подошли к грядущему матчу с хорошим настроением, которое они получили до паузы игры, из-за игр сборных, крупной победы на выезде над «Химками» явилась как бы глотком воздуха, после полосы неудачных игр, как в национальном, так и в международном первенстве. А «Ростов» в списки своих побед включил еще и минимальную победу над «ЦСКА».

Игроки «Ростова» прибыли в Петербург без 3-ех важных травмированных игроков, да и «Зениту» тоже пришлось играть без Данни, который выбыл до конца этого сезона.

Множество вопросом прозвучало от болельщиков перед этим матчем. И ответы на них были получены во время самого матча. Во-первых, на поле с первых минут вышел Быстров, что не совсем адекватно было принято болельщиками. Во-вторых, был отложен дебют Кежмана, а на его место вышел Текке, игра которого сильно улучшилась с новым тренером.

Встреча проходила весьма напряженно. И когда стал известен окончательный счет матча 2:0 в пользу «Зенита», последние 5 минут были формальностью, чтобы дать фанатам возможность спеть «Стольный Град», заменить Текке и дать «Ростову» понять, что его участь в этом матче решена.

Последние статьи:

Первый российский фансайт Вячеслава Малафеева - российского футболиста, вратаря петербургского «Зенита» и сборной России, заслуженного мастера спорта России! При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна!